search
menu
person


21:16
ТОП-5 ИГР В АНИМЕ СТИЛЕ

источник: https://zen.yandex.ru/media/gametop/top5-igr-v-anime-stile-5cc18226fad69800af105fdd

В данном топе я собрал 5 игр, которые выполнены в аниме стилистике. Тут будут как достаточно известные проекты, так и те, про которые ты скорее всего даже не слышал.

 

 

5-е Место Attack on titan wings of freedom

Игра создана по мотивам одноименного произведения тут ваша задача так же как и в сериале изничтожать орды титанов. Среди вашего вооружения только УПМ "Устройство пространственного маневрирования" и лезвия для вашего клинка которым вы и будете кромсать на куски твердую плоть огромных тварей.

 

4-е Место Tokyo dark

Игра в жанре Point&Click c приятным визуальным оформлением и отличным сюжетом.

 

Протоганистом выступает детектив Ито Аями раследующая таинственное исчезновение своего партнера. Вокруг этого и будет закручена данная история которая не даст вам заскучать не на минуту. Так же приятным плюсом игры можно назвать систему "SPIN" которая полностью отслеживает действия игрока и благодаря которой определяются будущие действия и реплики. Данная система приведет вас к одной из 11 концовок.

3-е Место Gravity Rush 2

Эволюция гравитации
Переверните все, что вам известно, и вернитесь в мир, где вы можете нарушать законы притяжения по своему желанию.

 

Приключение Кэт в мире где ей полностью подконтрольна гравитация именно в гравитации и заключена сила Кэт. Именно используя эту силу нам нужно выполняя задания уничтожать непонятных чудовищ бездны, и роботов. Сражаться с ними нам предстоит как на земле так и в состоянии "Левитации."

 

2-е место Nier:Automata

 

Да не о сюжете дело данная игра заняла вторую строчку за отличную боевую систему, превосходные музыкальные композиции и сюжет.

 

Андройды против армий огромных роботизированных механизмов неизвестно откуда появившихся на земле.

 

 

 

Гейм дизайн в игре невероятно хорош минуту назад вы дрались как обычный слэшер но тут вас переносят в режим платформера в вид с боку и вы начинаете устранять "наномашины" в двухмерном пространстве или же моменты где вас закидывает в "булет хелл" и вы начинаете изничтожение полчищ роботов выстрелами или же лазерным клинком своего летного аппарата.

 

 

1-е Место Valkyria Chronicles

 

Тактическая ролевая игра с многогранной историей и стильным оформлением стиль игры. Дизайн игры включает в себе приемы аниме и акварельной живописи которая преображает весь мир. Действия игры будут проходить в вымышленном мире что напоминает Европу 30-х годов прошлого столетия. Уровень вооружения и накал политических страстей близок к тому времени.

 

 

 

В мире идет война между двумя государствами от которых сильно страдают нейтральные государства находящиеся между ними.

 

 

Галлия страна в которую приезжает наш главный герой. Фотограф Велкин обязан взять на себя бремя защиты этой страны и возглавить Галлийское ополчение против невероятно могучих держав.

Категория: Игры | Просмотров: 455 | Добавил: lezaerru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar