search
menu
person


20:27
Топ игр про вампиров на ПК

Среди всех живых мертвецов, вампиры — аристократы мира мертвых. Они обладают огромной сверхчеловеческой силой и легко могут сокрушить любого вставшего на их пути, но любят играть с жертвами, действуя скрытно или обращая их на свою сторону.

 

CASTLEVANIA: LORDS OF SHADOW 2

 история о возвращении Дракулы, ослабленного несколькими веками бездействия. Столкнувшись с новой могучей силой, Лорд Вампиров должен восстановить свои силы - его замок является ключом к этому. Однако знаменитый клан Бельмонт тоже пытается добиться его окончательного уничтожения. История Castlevania Lords of Shadow 2 будет намного более широкой и затронет несколько веков. Разработчики обещают разнообразную боевую систему и насыщенную историю на новом игровом движке.

 

VAMPYR

 Большинство игр о вампирах очень похожи между собой, так как сделать интересную и уникальную игру подобного типа будет сложно. Около 15 лет назад вышла действительно неплохой проект Masquerade. Но на недавней конференции E3 была представлена новая игра, которая, по словам создателей, способна затмить абсолютно любого конкурента, устранив его без особых проблем. 

Первое, чем собирались удивить разработчики – это качественная графика, придающая уникальности каждому персонажу. В трейлере было видно, что кровь, которую пьют главные герои, наконец-то похожа именно на кровь, а не на невесть что. Кисель, желе – что только не пытались втюхать нам разработчики, однако, создатели Vampyr сумели сделать людей максимально реалистичными. 

 

VAMPIRE - THE MASQUERADE: BLOODLINES

 игра, которая сочетает в себе ключевые элементы традиционных RPG с графической насыщенностью, непосредственностью и жестокими схватками боевиков от первого лица. Игра погружает игроков в темный и жестокий потайной мир современного Лос-Анджелеса, принадлежащий страшным порождениям тьмы - вампирам.[cut] Игрокам предстоит как развивать способности своего персонажа, взаимодействовать с другими персонажами и выполнять сюжетные задания, так и столкнуться в смертельной битве с другими вампирами с невероятным набором вампирских способностей и оружия. Игра построена на технологии Valve Source и основана на популярной серии настольных RPG от White Wolf - Vampire: The Masquerade и ее официальных кланах.

 

Nosferatu: The Wrath of Malachi 

Промозглой октябрьской ночью 1912 года семья Джеральда Кроу и несколько их самых близких друзей приехали в горы Трансильвании, где находился замок Малаши — родовое поместье графа Тепеша. Старшая дочь Джеральда и Элеоноры Кроу, Ребекка, должна была сочетаться священными узами брака с сыном графа. Этот союз должен был объединить семейство обедневших английских аристократов с одним из самых богатых и знатных румынских родов.
Единственный, кто запаздывал, это младший сын Джеральда Кроу, Джек. Он задержался в Стокгольме, где защищал честь британского флага в благородном искусстве фехтования.

 

BLOODRAYNE 2

 Очаровательная дампирша (вампирша-полукровка) Рейн была рождена после противоестественного союза человека и вампира. Обладающая силой и ловкостью вампира и обреченная пить кровь живых и бояться солнечного света, Рейн выступит на стороне сил добра в игре BloodRayne 2.

Последний раз мы встречались с Рейн в далеком 1935, в то время, когда дампирша уничтожила нацистских ученых, стремящихся к мировой власти. Ее отец, Кейган, главный союзник нацистов, был убит в конце Второй мировой. Упустив шанс покончить с ним самолично, Рейн провела следующие 60 лет, охотясь и уничтожая его детей, ее братьев и сестер. Оставшиеся в живых объединились и основали Культ Кейгана, поклявшись выполнить его волю. Это ознаменовало новую эпоху правления вампиров, в которой людям отводилась роль скота для сосущих кровь хищников. В скором времени Культ создал Саван, таинственную субстанцию, которая, попав в атмосферу, сделает смертоносные солнечные лучи абсолютно безвредными для вампиров. Теперь только Рейн стоит между ничего не подозревающим человечеством и ужасающим рассветом вампиров.

Категория: Игры | Просмотров: 546 | Добавил: marvut98 | Теги: Топ игр про вампиров на ПК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar