search
menu
person


20:46
Топ игры про ковбоев на ПК

Приключения бравых ковбоев и отважных индейцев будоражили умы не одному поколению. И тут становится грустно, что индустрия видеоигр не блещет разнообразием подобного жанра. 

 

GUN

Начало XIX века... Америка еще далека от индустриальной мощи, урбанизации и прочих "благ" цивилизации. Среди кактусов и прерий властвуют крутые мачо в широкополых шляпах и с револьверами за поясом. Индейцы в роскошных головных уборах и украшениях из скальпов своих жертв ведут безжалостную войну с ковбоями. Простые грабители вершат свои дела, не считаясь с шерифами и их помощниками. Gun предлагает хаос и романтику настоящего Дикого Запада!
Жизнь подкидывала Колтону не больше приключений, чем любому другому уроженцу американских прерий. Но рано или поздно для каждого наступает его роковой день, и размеренное течение дней резко меняет русло. Когда неизвестные без видимых причин убили отца Колтона, юноша пришел в ярость. Мир сжался в точку, а в душе осталось лишь одно желание - мстить…

 

Call of Juarez: Bound in Blood

Романтика Дикого Запада, тайные схроны с сокровищами, шальные салуны и опасные бандиты – вот из чего замешан увлекательный коктейль шутера Call of Juarez: Bound in Blood. Игроку предстоит столкнуться с множеством опаснейших преступников, беспринципных мародеров и кровожадных грабителей. Главный герой – это легенда игрового мира, знаменитый охотник за головами, который зарабатывает на жизнь тем, что разыскивает самых закоренелых преступников всего Дикого Запада.
Игрок, перенимает на себя роль умелого охотника. Каждый пойманный преступник для него – это шанс усовершенствовать свой главный аргумент – ковбойский револьвер. И надо отметить, что владеет он этим аргументом мастерски. В данном приквеле были добавлены новые локации и заведения, которые можно и нужно посещать, разыскивая злостных правонарушителей.
Call of Juarez - это небольшая, но крайне популярная серия игр про далекий Дикий Запад. Тематика игры пользуется у игроков большим спросом, а при отсутствии достойных конкурентов это автоматически выводит Call of Juarez: Bound in Blood на первое место в рейтинге. 
Сюжет игры начинается с того, что главный герой, вместе со своим братом, отправился в Мексику для того чтобы найти затерянные сокровища цивилизации инков. Однако золотая лихорадка не обошла стороной эти места, поэтому главному герою важно сохранять холодный ум и не попасться на удочку страшной эйфории золотоискателей. Неожиданные сюжетные повороты каждый раз приводят главного героя к небольшой кульминации истории.

 

Desperados: Trilogy

Desperados: Wanted Dead or Alive – тактическая стратегия, в духе серии Commandos, действия которой разворачивается на Диком Западе. Главный герой игры Джон Купер и еще пятерка профессиональных охотников за головами, обладающих уникальными способностями, отправляются в погоню за головорезами из банды Эль-Диабло. Во что бы то ни стало вам нужно настичь всех негодяев и отдать их в руки правосудия – живыми или мертвыми.

 В Desperados 2: Cooper's Revenge Вас ждут залитые солнцем прерии и пустынные каньоны, города-призраки и индейские деревушки. В этом мире царит атмосфера классического вестерна: здесь течет мирная жизнь захолустных городков, нападают на одинокие повозки банды грабителей, а поход в салун заканчивается хорошей дракой! Скоро Вы научитесь мастерски обращаться с ружьем и револьвером, а также метать ножи, орудовать томагавком, делать усыпляющие уколы и заковывать врагов в наручники. Впереди - приключения на вольных американских землях конца 19 века, где отважные герои в потертых кожаных шляпах эффектно расправляются с врагами и неторопливо уезжают в сторону заходящего солнца...

Helldorado: Conspiracy – продолжение революционной тактической экшен-стратегии в антураже Дикого Запада Desperados 2: Cooper’s Revenge. Сиквел начинается с того самого момента, где заканчивается предыдущая часть игры, и дает игрокам возможность найти ответы на некоторые вопросы, оставшиеся без ответа в Desperados 2: Cooper’s Revenge. 

 

Oddworld: Stranger's Wrath 

 Вы — Странник, таинственный охотник за головами, который отправляется в поход в поисках самого главного в своей жизни сокровища. Вы отчаянно нуждаетесь в деньгах, ведь только дорогостоящая операция сможет избавить вас от гнетущего недуга. Тайна этого недуга сокрыта от всех, но лишь до поры до времени.

В пыльной пустоши Западного Мудоса поселения сварливых горожан подвергаются нападениям воинственных бандитов. В это же время в округе появляется таинственный Странник — высокий и мрачный охотник за головами, его миссия — отловить всех негодяев и отправить их за решетку.
Странник ревностно охраняет тайну своего прошлого и нуждается в дорогостоящей операции, чтобы выжить. Преследуя цель заработать как можно больше Moolah, он неохотно принимает особенный заказ владельца дамбы на реке Монго, и его приключение принимает совершенно неожиданный поворот.

 

Lead and Gold: Gangs of the Wild West

Lead and Gold: Gangs of the Wild West – это, по сути, та же Team Fortress 2, но только в декорациях Дикого Запада начала XIX-го века. Ковбои, стрельба, песок, салуны – все изображено в слегка «мультяшном» стиле и не страдает от избытка детализации. В качестве движка выступает Diesel Engine – технология, принадлежащая покойной студии Grin. Командная игра, несколько классов персонажей и море оружия – все должно быть более чем знакомо заядлым TF2-игрокам.

Категория: Игры | Просмотров: 600 | Добавил: marvut98 | Теги: Топ игры про ковбоев на ПК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar