search
menu
person


19:53
Топ игры про постапокалипсис на ПК

Сегодня мы решили поговорить о тех играх, которые затрагивают тему постапокалипсиса преподнося мир после катастрофы в абсолютно новом свете.

 

FALLOUT 3

Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы. Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей.

 

MAD MAX

Станьте Безумным Максом, одиноким воином в диком постапокалиптическом мире, где ключ к выживанию - автомобиль. В этом мире, полном опасностей, действие происходит от третьего лица. Чтобы выжить в Пустоши, вы должны драться, участвуя в рукопашных и автомобильных боях против бандитских шаек. Макс - несгибаемый герой и отчаянный боец, единственное чего он хочет - оставить безумие позади и найти утешение в легендарной «Безмолвной Равнине». Игрокам предстоит пройти множество коварных миссий, глубже и глубже исследуя бескрайние просторы Пустоши в поисках запасов и материалов для постройки безотказной и совершенной боевой машины. 

 

I am Alive

 Руины – это все, что осталось от Чикаго. Почему на город обрушилась катастрофа, не знает никто. Для оставшихся в живых – в том числе главного героя – актуален другой вопрос: что делать в сложившейся обстановке? По сюжету I Am Alive, игроки выступят в роли парня по имени Адам Коллинс, которому предстоит найти свою жену и дочь, пропавших без вести после случившейся катастрофы. Страшный катаклизм разрушил не только родной город главного героя, но и всю его жизнь. Отправившись в опасное путешествие на поиски родных, на пути у Адама, помимо недружелюбной природы и труднопроходимых развалин, встанут не всегда дружелюбные выжившие, а ключевыми факторами станет потребность в ресурсах и выносливость.

 

Rage

 Гонки, шутер от первого лица и РПГ — интересное сочетание. У игрока будет возможность участвовать в соревнованиях, получать награды, совершать покупки, «прокачивать» машину, вести перестрелки с врагами, исследовать мир и даже собирать новые вещи по рецептам.
Сюжет игры близок к фильму «Безумный Макс» и к серии игр «Fallout»: выживание в условиях ограниченности ресурсов, борьба с бандитами и мутантами, пейзажи пустыни и разрушенного мира.
После падения астероида почти вся человеческая цивилизация была уничтожена. Те немногие, кто смогли укрыться в убежищах, поднялись на поверхность и пытаются начать жить заново. Однако не все делают это честно — появились бандитские кланы, которые грабят и убивают. 
Играть нам предстоит за морпеха США, который был помещен в стазис вместе со многими другими людьми, но единственный в своем убежище пережил апокалипсис. Почему остальные погибли? Откуда появились кровожадные мутанты? Что делать дальше? Ответы на эти вопросы предстоит искать игроку.
Помимо сюжета, в Rage есть открытый мир с огромной свободой действий и возможностью участвовать в разнообразных гонках. 

 

METRO 2033

В 2013 году мир был опустошен в ходе ядерной войны, уничтожившей практически всё человечество и превратившей поверхность Земли в радиоактивную пустыню. Небольшая группа выживших укрылась в глубинах московского метро. Для человеческой цивилизации настали новые темные века.

Сейчас 2033 год. Целое поколение родилось и выросло под землей, где города-станции сражаются не на жизнь, а на смерть и друг с другом, и с мутантами, приходящими снаружи. Вы — Артём, рождённый в последние мирные дни и воспитанный в подземельях метро. Роковое событие заставляет вас, человека, никогда не выходившего за пределы подземного города, предпринять отчаянное путешествие к самому сердцу метро, чтобы предупредить остатки человечества о надвигающейся страшной угрозе.
Ваш путь приведёт вас из заброшенных подземных катакомб на поверхность, в пустую мёртвую Москву, где ваши действия определят дальнейшую судьбу человечества... Но что, если настоящая угроза таится внутри?

Категория: Игры | Просмотров: 938 | Добавил: marvut98 | Теги: Топ игры про постапокалипсис на ПК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar