search
menu
person


16:34
Топ игры про танки на ПК

Данный топ посвящён пяти лучшим играм про танки. Некоторые проекты созданы нашими соотечественниками

Steel Armor: Blaze of War (2011)

Ещё один шикарный танковый симулятор на ПК, отличающийся реалистичностью исторических фактов, а также визуальным воплощением разных моделей техники. В ходе игрового процесса игрок окажется в самом эпицентре развивающейся холодной войны. Геймеру предстоит принять участие в жарких танковых баталиях, управляя одной из бронированных машин. В центре сюжета события, происходящие в Ираке, Иране, Афганистане. Игроку даётся на выбор 2 модели – советский или американский танк. Поиграть можно как за водителя, так и за наводчика или командира экипажа.

Tank Combat (2007)

Отличный симулятор танков 2-й Мировой войны. В игре разработчик даёт возможность игрока пройти три кампании. В каждой кампании представлены свои модели. Под свой контроль можно взять как американского «Шермана» или «Стюарта», так и советского танка «Т-34». Для любителей немецкой техники представлена своя техника. Главной особенностью симулятора является полная разрушаемость окружающего мира. В игре достаточно простое управление, поэтому не стоит её считать полноценным симулятором.

Panzer Killer (2008)

Танковый экшен с элементами аркады и симулятора для ПК. Игровые события развиваются в 44-м году на Западном фронте. К сожалению, в исторических сражениях игрокам поучаствовать не удастся, но зато герой сможет поуправлять детально воссозданной американской или немецкой моделью. В общем-то, смысл довольно простой. Садитесь за штурвал боевой машины и отправляетесь в горячую точку, где уже идут сражения. По прибытию на место необходимо уничтожить всех. Во время сражения можно вызывать поддержку с воздуха. Графика, эффекты, анимация неплохие.

TankZone Battle (2015)

Аркадный экшен про танки с видом сверху и несколькими режимами. Поиграть можно как в одиночной кампании, так и забуриться с друзьями в командное сражение. Игровые события происходят в альтернативной вселенной, где воюют за превосходство современные танки. Практически все боевые машины выглядят довольно футуристично. Эдакие бронированные пончики с высокой скоростью и хорошей пробиваемостью. Есть система прокачки. Битвы проходят на ограниченных локациях с минимальным количеством открытого пространства.

World of Tanks (2010)

Клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как массовая многопользовательская онлайн-игра в жанре action с элементами ролевой игры, шутера и стратегии. Концепция World of Tanks базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Игра вышла 12 августа 2010 года и имела только русскоязычную версию. Выпуск локализованной игры World of Tanks в Европе и в Северной Америке состоялся 12 апреля 2011 года.

Категория: Игры | Просмотров: 526 | Добавил: marvut98 | Теги: Топ игры про танки на ПК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar