search
menu
person


13:36
Топ игры про вторую мировую войну на ПК

В сегодняшнем Топе мы окунемся в историю и перенесемся на поле боя с фашистскими захватчиками. 

 

Battlefield 1942

Игра бросает Нас в 1991 год, а точнее в пески иракской пустыни. Вам предстоит окунуться в самое пекло операции «Буря в пустыне». Вы можете выбрать любую из двух сторон: Ирак или США, каждая из которых обладает своей уникальной техникой и оружием. Игра в первую очередь ориентирована на командную игру, но большое значение уделено и одно-пользовательскому режиму. Причём события не определяются сценарием, а каждый раз всё идёт по-другому. Чем Desert Combat Final привлекает русскую аудиторию, так это большим выбором оружия отечественной тематики. В игре можно встретить такие хиты российского военного оружейного строительства, как автомат Калашникова (АК), автомат Калашникова с укороченным стволом (АКСУ), пулемет Калашникова модернизированный, ПВО "Шилка", танк Т72, систему залпового огня БМ-21 (стоит, однако, всерьез задуматься насколько все таки эта модель соответствует требованию современности), реактивный истребитель Миг-29 и др.В качестве резюме, надо сказать, что мод Desert Combat однозначно заслуживает внимания игровой общественности и, тем более, всех поклонников Battlefield 1942. По крайней мере, попробовать стоит. 

 

Velvet Assassin 

стелс-экшн, основанный на событиях, которые произошли во время Второй мировой войны. В основу сюжета положена история жизни молодой женщины по имени Виолетта Жабо, которая после смерти мужа вступила в ряды британской разведки и попала в оккупированную Францию. Во время выполнения боевого задания ее схватили и расстреляли. Это было в 1945 году, незадолго до победы над нацистами. Теперь вам придется играть за Виолетту Саммер и пережить моменты из жизни Виолетты Жабо.

 

CALL OF DUTY: WWII

 очередная игровая часть самого грандиозного игрового проекта про войну. Если вам казалось, что серия Call of Duty так и будет штурмовать футуристические вселенные и космос, то вы ошибались, так как разработчики решили послушать фанатов и новая часть приключения теперь пройдет в условиях Второй Мировой Войны. На этот раз игрокам предстоит стать новобранцем армии Америки или Союзников, отправиться в самый эпицентр сражений и постараться не только выжить, но и выполнить все поставленные задачи. Помимо однопользовательской компании, вам будет доступен еще и мультиплеер с системой повышения, PvP баталиями и прочими преимуществами в виде системы поощрения, прокачивания профиля и т.д.

Как вы могли догадаться, воевать вам предстоит с использованием вооружения Второй Мировой Войны, среди которого стоит отметить винтовки, пистолеты, гранаты и многое другое. Если вдруг кончились патроны, то можете смело подбирать вооружение своего врага, а если совсем все кончилось, то вашим единственным шансом на выживание станет саперная лопатка. Главное, любой ценой выполнять поставленные задачи и стараться выживать. 

Особенность игрового проекта станет система морали, которая будет отражать отношение других участников войны к вам. Именно эта система определит, будете ли вы героем или станете целью ненависти и презрения со стороны других участников сражений. Данная модель поведения будет работать исключительно в однопользовательской компании. Поэтому, если вы отправитесь играть в многопользовательскую составляющую игры, то не стоит волноваться по поводу своей репутации. Касательно основного боевого режима многопользовательского формата, то им станут обычные PvP баталии, позволяющие сразиться с другими игроками. Желаем приятной игры! 

 

THE SABOTEUR

 Вторая Мировая Война внесла массу своих корректив в общую историю и породила массу интересных историй, но никто и не догадывался о том, что борьба велась и внутри оккупированных территорий. Да, история игры The Saboteur является вымыслом, но он несет в себе столько мыслей и полезных идее, что невольно задумываешься о реальных делах. История игры рассказывает о том, как немецкие войска оккупировали свободные страны Европы. Основным местом действия станет Париж, а главным героем будет французский спецагент, который не намерен смотреть на все безобразие, которое творится с его страной. Он намерен дать отпор войскам и устроить целый ряд диверсий, которые вынудят нацистов покинуть оккупированный Париж.
Диверсия – метод внутреннего противостояния оккупантам. В нее могут входить самые разные задачи, к примеру, подрыв складов, уничтожения высокопоставленных лиц, уничтожения крупногабаритной техники и т.д. Всем этим вам предстоит заниматься вплотную и стараться не совершать ошибок, которые могут привести к поражению. Помимо возможности использовать различное вооружение и приемы рукопашного боя, вы сомжете пользоваться информационными услугами борделя, свободно перемещаться по городу и даже искать сподвижников. Удачи!

 

Company of Heroes

Company of Heroes - настоящая революция в мире стратегий в реальном времени, повествующая о подвигах солдат десантных войск США во время Второй мировой. Начав игру с рокового дня «Д» и высадке на Омаха-бич, игрок вскоре окажется в самом центре боевых действий на втором фронте. Ощутите небывалую силу, отвагу и храбрость героев, определивших судьбу всего человечества на годы вперед. Испытайте себя на непревзойденных по динамизму и накалу страстей виртуальных полях сражений Второй мировой. В Opposing Fronts вам придется принять под свое командование две новые армии: немецкую элитную танковйю гвардию, смертоносные механизированные части, элита Вермахта, не имеющие себе равных в огневой мощи и мобильности и 2-ю британскую армию, богатство тактических возможностей которой позволяет успешно противостоять любому врагу. Две сюжетные кампании, реконструирующие самые яростные и кровопролитные сражения на Западном фронте: противостояние немецкой танковой гвардии десанту союзников в Нормандии и бои за освобождение французского Кана в составе 3-го батальона британской армии. В трех уникальных кампаниях Tales of Valor вам предстоит провести свои войска через ключевые сражения Второй Мировой войны и занять место среди лучших полководцев середины XX века. Нужна лишь победа

Категория: Игры | Просмотров: 758 | Добавил: marvut98 | Теги: Топ игры про вторую мировую войну н | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar