search
menu
person


20:13
Топ хардкорные игры на ПК

Готовьтесь умирать раз за разом, тратить нервные клетки и в ярости разбивать клавиатуру об пол. Вы будет ненавидеть эти игры, но обязательно вернетесь к ним снова.

 

DARK SOULS II

Бесчисленные схватки с пугающими противниками и грандиозные битвы с внушающими ужас боссами – на просторах Dark Souls II царят отчаяние и смерть, а героев ждет лишь бескомпромиссная непрекращающаяся борьба за выживание.

Не обойдется Dark Souls II и без визитной карточки серии – сетевого режима. Обновленный мультиплеер выведет механику непрямого взаимодействия игроков на новый уровень, где самых стойких и сильных духом ждет достойная награда.

 

 

Hotline Miami 2: Wrong Number

компьютерная инди-игра в жанре 2D Top-Down action, разработанная Dennaton Games. Издателем является Devolver Digital. Действие игры будет происходить до и после событий первой части, но сюжет будет сфокусирован на событиях, произошедших после убийства Жакетом всей русской мафии по поручению загадочных сообщений на телефоне. 

Hotline Miami 2 будет последней игрой в серии, поскольку именно в ней завершатся все сюжетные линии. 

Игровой процесс будет во многом похож на первую часть, но в отличии от неё в Wrong Number появятся уровни сложности (простой, классический и сложный), которые можно открыть, пройдя уровень на оценку C+ или выше. Также в игре появится 13 управляемых персонажей. У каждого из них будет собственное видение истории, как у Жакета и Байкера в оригинальной игре. Каждый персонаж будет иметь особые способности.

 

Super Meat Boy 

это крутой, как яйцо, платформер, где вам предстоит сыграть за живой мясной кубик, который пытается спасти свою подружку (сделанную из бинтов) от злого эмбриона в пробирке, одетого в смокинг. Наш мясной герой будет отскакивать от стен, чтобы пролететь над кучей гудящих пил, сквозь обваливающиеся пещеры и бассейны с гвоздями. Он пожертвует всем, ради спасения своей дамы сердца. Super Meat Boy — это платформер с классической сложностью таких игр на NES, как: Mega Man 2, Ghost and Goblins и Super Mario Bros. 2 (японская версия), сводящаяся к привычному управлению на одних рефлексах, без всяческой ненужной фигни. Возрастающая сложность (от тяжелой к невероятной) в SMB пронесет нашего Мясного парня сквозь призрачные госпитали, соляные заводы и даже через сам ад. А если более 300 уровней недостаточно, то к вашим услугам: эпичные битвы с боссами, редактор уровней и тонны секретов, специальных зон и спрятанных персонажей.

 

I Wanna Be the Guy

Как большинство традиционных игр, которые пародирует I wanna be the guy, сюжет игры прост и не сильно воздействует на геймплей. Игрок управляет «The Kid» (мальчиком), чья миссия стать «The Guy» (парнем). Полный сюжет даётся в начальных титрах, являясь пародией на плохой перевод с японского и на жаргонный английский в ранних NES играх

 

Rust 

 это очередная зомби-выживалка в постапокалиптическом мире, населённым зомби, животными и реальными игроками. Ваша задача заключается в том, чтобы выжить во враждебном настроенном мире, сражаясь не только с зомби и животными, но ещё и с другими игроками. В этом мире нет друзей, здесь есть только враги, которые в любую минут могут отобрать всё нажитое имущество. Разработчики особое внимание уделили представителям фауны. В мире «Раста» вы можете встретить волков, медведей и даже кроликов. Все они для игрока представляют опасность, но также могут стать едой. Любителям подобных выживалок однозначно рекомендуется скачать торрент Rust и оценить игрушку по достоинству. К тому же у нас на сайте доступен repack игры с русским языком. На данный момент игра находится в стадии разработки. При желании вы можете посмотреть devblog разработчиков, где они делятся с игроками информацией о текущих наработках.

 

Nether: Resurrected

NETHER - ВОЗРОЖДЕНИЕ! Мы откатили игру до версии лето 2014-го, когда впервые стартовали продажи пакетов раннего доступа, а игра разрабатывалась компанией Phosphor Games Studio. СЕЙЧАС: - Включен режим Single Player: раньше это было невозможно, но не теперь!

Категория: Игры | Просмотров: 451 | Добавил: marvut98 | Теги: Топ хардкорные игры на ПК | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar