search
menu
person


11:21
Топ отличных игр в которых нужно управлять красивым женским персонажем
 
Источник: https://zen.yandex.ru/media/borman_b/top-otlichnyh-igr-v-kotoryh-nujno-upravliat-krasivym-jenskim-personajem-5d7f3abc80879d00c34217e1
 
Доброго времени суток любители компьютерных игр! Мощности современных компьютеров с лихвой хватит для создания правдоподобно выглядящего персонажа в игре, о чем создатели игр в те же восьмидесятые годы только могли мечтать. Так что совсем и неудивительно, что существует немало весьма привлекательных персонажей-девушек, которые становятся главными героинями как игр, так и целых игровых серий. Давайте сегодня вспомним этих красивых персонажей. Рассматривать будем только те игры, где виртуальные девушки играют исключительно главную роль. Так что известные "файтинги" типа Mortal Kombat, Soul Calibur, Tekken и прочие в данном случае идут мимо нашего списка.

 

Эдриан Дилейни (Phantasmagoria)

Эдриайн Дилейни - писательница horror-романов персонаж игры Phantasmagoria выпущенной на семи дисках в 1995 году (русскоязычная версия вышла только в 2002 году). Роль Эдриайн Дилейни исполнила малоизвестная американская актриса Виктория Морселл.

 

К сожалению во второй части игры Phantasmagoria: A Puzzle of Flesh (1996) этот персонаж не появился.

 

 

Лара Крофт (Tomb Raider)

Лара Крофт - одна из самых знаменитых девушек в мире компьютерных игр. Впервые появилась в игре Tomb Raider от компании Core Design в 1996 году. Дебют оказался более чем удачным - персонажа игроки заметили и полюбили.

 

Среди одиннадцати официальных моделей Лары Крофт, стоит отметить именно одиннадцатую - Элисон Кэрролл. Ее фото на красном фоне можно увидеть выше ;).

 

 

Нэнси Дрю (Nancy Drew)

Нэнси Дрю - персонаж серии игр Nancy Drew ;), первая игра этой серии под названием Nancy Drew: Secrets Can Kill вышла в 1998 году. Нэнси - это настоящая девушка-детектив, красивая и умная. За что мы ее уважаем и любим.

 

Стоит отметить что Нэнси Дрю впервые появилась на страницах книг, и только позже так же "переселилась" в компьютерные игры. Да и сериал про этого персонажа тоже есть...

 

 

Рэйн (BloodRayne)

Рэйн - это красивая рыжеволосая девушка, наполовину вампир которая впервые появилась в игре BloodRayne от компании Terminal Reality, вышедшей в 2002 году.

 

Так же было снято несколько фильмов-экранизаций этой серии игры (привет Уве Боллу!), даже если вы их не видели, то про качество этих "шедевров" явно наслышаны...

 

 

Джилл Валентайн (Resident Evil 3)

Джилл Валентайн - боец-оперативник специального отряда S.T.A.R.S. впервые появилась в самой первой части игры Resident Evil вышедшей в 1996 году, где она была одним из двух персонажей для прохождения. А вот в Resident Evil 3: Nemesis можно было играть только за нее. Ну еще несколько минут за Карлоса, а вот режим "Наемники" мы в данном случае не рассматриваем, так это бонусный режим, который открывается после прохождения игры.

 

 

Фейт (Mirror's Edge)

Девушка Фейт, про профессии "Бегущая" в некоем футуристическом мире - персонаж игры Mirror's Edge 2016 года, разработанной компанией EA DICE. Действие игры происходит в Городе Зеркал. В игре роль Фейт озвучивала актриса Жюль де Жонг.

Категория: Игры | Просмотров: 408 | Добавил: lezaerru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar